Юбилей 50 лет — важная дата в жизни мужчины. Он уже многого достиг, построил карьеру, создал крепкую семью, вырастил и воспитал детей. Это важный рубеж на пороге нового статуса, новой жизни. В нашей стране традиционно именно эту круглую дату принято отмечать широко. За 50 лет многое изменилось не только в жизни человека, но и в жизни страны и общества. Когда мы готовили юбилей для Алексея Юрьевича, мы отталкивались от этой идеи.
Очень приятно, когда клиенты возвращаются к нам и становятся постоянными. Особенно приятно, когда они доверяют нам свои самые важные семейные события. Мы подготовили много корпоративных мероприятий для организации Алексея Юрьевича, и когда пришёл черёд празднования юбилея, он вновь обратился к нам.
Площадку для праздника мы выбрали быстро. Нужна была классика — изысканная, проверенная временем и подходящая по статусу. Поэтому мы обратились к отелю Ритц-Карлтон. Чтобы комфортно разместить всех гостей, выбрали большой зал. С декором определиться было сложнее. Необходимо было, чтобы он был сдержанным, лаконичным, но при этом элегантный и роскошный. Нужен был «мужской» вариант. Мы остановились на универсальном белом цвете, который всегда добавляет шика интерьеру. Большой зал отеля Ритц-Карлтон подходил идеально, кроме одного — пол совершенно выбивался из общей цветовой гаммы. Поэтому специально для этого праздника мы полностью заменили пол на белый ковролин. Декораторы трудились всю ночь, но результат порадовал и заказчика, и нас. В белом цвете мы оформили и фотозону в фойе.