Катюша и вся команда Лавки Чудес! Мы хотим сказать огромнейшее спасибо за всё! Вы сделали наш праздник просто великолепным и неописуемым!
В процессе организации нашей свадьбы мы часто представляли себе, как всё будет, но мы даже и не могли вообразить, что в итоге наша свадьба получится такой потрясающей и идеальной! И всё это благодаря вам и вашей работе! Вы правда сделали этот день лучшим в нашей жизни!
Все наши гости — из России и из Англии — в полном восторге! Мы уже получили много писем, где наши друзья говорят, что на такой красивой интернациональной свадьбе они ещё не были и думают, что и не будут!!!
Боже! На самом деле сложно найти достаточно слов благодарности в ваш адрес, вы просто СУПЕР и мы надеемся, что в скором времени мы сможем опять организовать что-то вместе!
Вы сделали процесс подготовки таким лёгким для нас. Мы только наслаждались, без всякого стресса, и всё получилось безупречно!!! Катюша так невероятно и незаметно помогала нам с самого начала планирования до самого конца праздника. Она своим спокойствием успокаивала нас, когда начинались какие-то лишние переживания. И она была права: совсем не о чем было переживать, так как всё было продумано до мелочей!)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! За нашу Русско-Английскую свадьбу!