Хотелось бы поблагодарить агентство «Лавка Чудес», и особенно свадебного распорядителя Ирину за организацию нашей свадьбы. Прошло уже достаточно времени, но мы до сих пор вспоминаем и обсуждаем нашу свадьбу с друзьями.
Мне кажется, я единственная невеста среди наших друзей, которая выходя замуж, ни о чем не беспокоилась…. Спасибо Вам огромное, что огородили нас от забот, хлопот и переживаний, которые многие молодожены тратят на приготовление своей свадьбы, хотя переживания были до и во время свадьбы.
Отдельное спасибо за предоставленные варианты для выбора. Общаясь со своими подружками, я понимаю, насколько мне повезло, что у меня был мой личный свадебный распорядитель, мы действительно наслаждалась своей свадьбой и абсолютно ни о чем не думали! Потому что, такой свадьбы как у меня я не видела еще ни у кого. Часто я слышу, что пары говорят мы бы этого не пережили еще раз….. Я наоборот хочу организовывать вместе с Вами свою золотую, серебряную и все другие свадьбы.
Желаем Вам дальнейшего процветания, а также сделать еще большее количество пар счастливыми благодаря Вашему профессионализму. Спасибо Вам за такой незабываемый и потрясающий праздник!!!