Зачем нужен стилист на Lovestory?
Часть 3 – Фото-афиши для свадьбы “Mama Mia, Мы женимся!”

Эта статья не только о красивой лавстори в греческом стиле, но и о потрясающем профессионале из моей команды, без которого картинка в кадре не получилась бы такой стильной и эстетичной.
Начну с того, что эта съёмка была частью потрясающего свадебного мюзикла «Mamma Mia, мы женимся!», под который специально писали песни, ставили хореографию, искали по всей Москве оливковые деревья и другой греческий декор для свадебного банкета, и, конечно, снимали историю любви жениха и невесты.
Афиши для свадьбы
Жених и невеста от этой съемки хотели просто классные фотки, но моя режиссерская мысль пошла дальше — раз есть мюзикл, значит должны быть крутые афиши, в тематике свадьбы.
Важно было создать ярко выраженный греческий вайб в современном контексте, поэтому я подключила к проекту стилиста по одежде — невероятно талантливую девушку, которая умудряется работать одновременно на Москву и Питер и всегда точно попадает в мои запросы по стилизации одежды.
Хочется подробнее остановиться на скорости подготовки, чтобы вы понимали, насколько Маша профи в своём деле: за день до съёмки будущие молодожены присылают свои фото образов для лавстори, и я понимаю, что это вообще не то.
Представьте картину: студия забронирована, фотограф на низком старте, сроки жесткие… Я тут же звоню своей палочке-выручалочке с криками «Спасите, помогите!», и на следующий день она меня реально спасает.
Маша сработала максимально оперативно и привезла в студию несколько чемоданов одежды, подобранной по стилю и размерам, аксессуары, обувь и даже кофейные кружки и круассаны! Как большой ценитель деталей, я была покорена таким комплексным подходом — вот, что значит стилист по призванию!
ВСЁ, что вы видите в кадре, кроме прически и макияжа девушки (их подбирал свадебный стилист) — это результат быстрой и профессиональной работы Маши Клёпиковой.
Благодаря её наметанному глазу и развитому чувству прекрасного кадры получились потрясающе гармоничными по цветовой гамме, стилю, настроению.
Зная, что в реальной жизни стиль жениха и невесты сильно отличаются, я поразилась, настолько органично стилист подобрал одежду для ребят, будто они всегда так ходят. Образы так хорошо подошли нашей паре, что какую-то часть вещей Катя с Ваней решили оставить себе и выкупили после съёмки.
Стилист на свадьбу
Благодаря её наметанному глазу и развитому чувству прекрасного кадры получились потрясающе гармоничными по цветовой гамме, стилю, настроению.
Зная, что в реальной жизни стиль жениха и невесты сильно отличаются, я поразилась, настолько органично стилист подобрал одежду для ребят, будто они всегда так ходят. Образы так хорошо подошли нашей паре, что какую-то часть вещей Катя с Ваней решили оставить себе и выкупили после съёмки.
На съёмке лавстори участие Маши в проекте свадебного мюзикла «Mamma Mia, мы женимся!» не закончилось, в процессе подготовки к самой свадьбе она давала рекомендации всем гостям по подбору образов для нашей средиземноморской свадьбы.
Мы хотели, чтобы греческое настроение читалось не только в оформлении банкетного зала, но и в нарядах гостей: принты на одежде, морские оттенки, фасоны, украшения — с нашим стилистом советовалось 50 человек гостей!
От свадебного организатора
По итогу съёмки этой лавстори мы закрыли сразу две важные задачи: сделали афиши свадьбы-мюзика, которые пошли в качестве пригласительных на свадьбу, и получили шикарные кадры жениха и невесты для трансляции на экране во время свадебного банкета.
Глядя на свою команду, я без лишней скромности могу назвать себя счастливым человеком, к которому притягиваются профессионалы, любящие своё дело — с ними я готова в огонь и воду.
Нужна помощь в съёмке лавстори?
Давайте знакомиться, обсуждать детали и создавать красоту!