Тематическая свадьба “Алиса в стране чудес” или “Свадебное зазеркалье”
С 2009 года, задолго до мировой Премьеры “Алисы в стране чудес”, “Лавка Чудес” работала сразу над двумя тематическими свадьбами в стилистике “Алисы в стране Чудес”. Свадьба “Алиса в стране чудес” стала модной тенденцией весны-лета-2010.
На рынке тематических свадеб идея проведения свадьбы в стилистике “Алиса в стране Чудес” не нова. За последние годы n-ое количество невест “пострадало” от имени “Алиса” на своей свадьбе.
Действительно, почему Алиса, если невесту зовут Настя, Елена, Наталья и.т.д.? Но случается так, что людям ничего в голову не приходит, а тема Алисы нравится. Потому и Алиса! Зато, если невесту зовут Алиса, то попадание в самую точку!
Мы придумали уникальный свадебный Проект “Свадебное Зазеркалье”, который вобрал в себя всё самое лучшее от оригинального Кэролла и воплощения образа Алисы в мультипликации, кинематографе, КВНе, СТЕМе, комиксах и первом немом фильме про Алису начала 20 века! Мы сделали настоящую эклектику! “Лавка Чудес” максимально стилизовала тему Кэролла, адаптировав её под свадебный день на все 100%. После выхода в свет фильма с Джонни Деппом мы модернизировали собранный материал, но подготовленные варианты стилизации оказались настолько хороши, что кардинальной революции в нашем подходе к “Алисе в стране чудес” этот фильм не произвёл.
Выбирая тематическую свадьбу “Свадебное Зазеркалье” от “Лавки Чудес”, – ничему не удивляйтесь!
Помните, что “Мы все здесь сумасшедшие!”
Тематическая свадьба “Алиса в стране чудес”, тематическая свадьба “Свадебное зазеркалье”